济南市中西医结合医院济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一中标公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一品目采购单位济南市中西医结合医院行政区域济南市公告时间2025年11月28日 01:03评审专家名单曹心标@栗凯@范加诚@狄向阳@陈作森总中标金额¥13.70000
公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一
品目

采购单位济南市中西医结合医院
行政区域济南市公告时间2025年11月28日 01:03
评审专家名单曹心标@栗凯@范加诚@狄向阳@陈作森
总中标金额¥13.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人韶华项目管理有限公司
项目联系电话18660115907
采购单位济南市中西医结合医院
采购单位地址济南市莱芜区汶源东大街8号
采购单位联系方式13863466276
代理机构名称韶华项目管理有限公司
代理机构地址济南市历城区唐冶院士谷23号楼2层
代理机构联系方式18660115907
ta charset="GB2312" /> ta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> ta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" /> docu<em></em>ment body{ margin: 0; padding: 0; color: #333 !important; } .content{ box-sizing: border-box; width: 100%; padding: 8px; overflow: auto; margin: 0 auto; } .title-box{ width: 100%; text-align: center; font-size: 30px; color: #333; font-weight: bold; margin-bottom: 30px; line-height: 35px; } .container-box{ width: 100%; margin: 0 auto; } .second-title{ font-size: 18px; color: #333; font-weight: bold; margin-bottom: 5px; } .content-box{ font-size: 16px; color: #333; text-indent: 2em; margin-bottom: 8px; } .p{ text-indent: 2em; } .title-tr{ height: 30px; line-height: 30px; text-align: center; } .content-td{ box-sizing: border-box; padding: 0 10px; line-height: 30px; } .table_one{ margin-bottom: 10px; } .black-td > div > a{ color:#333 !important; } 济南市中西医结合医院济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一中标公告 一、项目编号:SDGP370100000202502001145 二、项目名称:济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一 三、分包名称:C包 经颅磁刺激治疗仪 四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南赢城医疗设备有限公司137000莱芜高新区鲁中东大街110号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南赢城医疗设备有限公司经颅磁刺激治疗仪深圳英智中国、深圳英智科技有限公司S-1001台137000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曹心标, 栗凯, 范加诚, 狄向阳, 陈作森 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:参考原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》的35%收取,不足3000元按3000元收取。 2.金额(万元):0.3 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南赢城医疗设备有限公司通过
2济南绿叶机电技术有限公司通过
3济南颐尊医疗器械有限公司通过
4济南市德玮经贸有限公司通过
5山东宏葵生物集团有限公司通过
6山东金洋健康科技有限公司通过
7山东景荷贸易有限公司通过
8山东灵跃生物科技有限公司通过
9山东云达医疗器械科技有限公司未通过符合本项目特定资格要求的证明材料:未提供所投产品的《医疗器械注册证》及制造商的《医疗器械生产许可证》。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1济南赢城医疗设备有限公司89889492.593456.5
2济南绿叶机电技术有限公司84.5385.5389.5387.0388.03434.65
3济南颐尊医疗器械有限公司84.6885.6888.6887.6887.18433.9
4济南市德玮经贸有限公司84.3583.3584.3585.8587.85425.75
5山东宏葵生物集团有限公司79.7678.7681.7683.2681.76405.3
6山东金洋健康科技有限公司71.6569.6572.1575.1574.65363.25
7山东景荷贸易有限公司72.5670.5671.5676.5671.56362.8
8山东灵跃生物科技有限公司74.668.669.673.173.1359
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南赢城医疗设备有限公司
1贵州省第二人民医院医疗设备采购项目贵州省第二人民医院2024-11-06
2莱西市市立医院经颅磁刺激治疗仪采购项目莱西市市立医院2024-06-28
3青海省第五人民医院重点专科建设项目青海省第五人民医院2025-05-28
4兰坪县中医医院无创呼吸机及经颅刺激仪采购项目兰坪县中医医院2025-05-30
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南绿叶机电技术有限公司其他情形
2济南颐尊医疗器械有限公司其他情形
3济南市德玮经贸有限公司其他情形
4山东宏葵生物集团有限公司其他情形
5山东金洋健康科技有限公司其他情形
6山东景荷贸易有限公司其他情形
7山东灵跃生物科技有限公司其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市中西医结合医院 地 址:济南市莱芜区汶源东大街8号 联系方式:13863466276 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:韶华项目管理有限公司 地 址:济南市历城区唐冶院士谷23号楼2层 联系方式:18660115907 3.项目联系方式: 项目联系人:张玲玲 电 话:0531-80996611 十一、附件

中小企业声明函.docx

报价明细表.docx

专家费用表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市中西医结合医院济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一中标公告  
济南市中西医结合医院济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一中标公告  
济南市中西医结合医院济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一中标公告  
济南市中西医结合医院济南市中西医结合医院重点专科设备采购项目一中标公告
 
举报 0 收藏 0 打赏 0 评论 0
今日推荐
浙ICP备19001410号-9